Планирование затрат, связанных с выполнением международных автомобильных перевозок

Транспорт » Расчет эффективности выполнения международной автомобильной перевозки » Планирование затрат, связанных с выполнением международных автомобильных перевозок

Страница 3

Таблица 1.4 – Расписание движения автомобиля по второму маршруту (через Литву, Латвию)

Дата/время

Режим работы/отдыха водителя

Всего пройдено, км

1

2

3

01.12.2011

г. Гамбург (Германия)

08.00 – 16.00

Загрузка, оформление, таможня

16.00 – 20.30

Движение автомобиля 287 км (Германия)

287

20.30 – 21.15

Отдых 45 минут

21.15 – 22.50

Движение автомобиля 96 км. (Германия), въезд в Польшу

383

22.50 – 01.45

Движение автомобиля 207 км (Польша)

590

02.12.2011

г. Члухув (Польша)

01.45 – 12.45

Ежедневный отдых в г. Члухув

12.45 – 17.15

Движение автомобиля 260 км (Польша), прибытие на границу с РФ

850

17.15 – 18.00

Отдых 45 минут

18.00 – 22.00

Прохождение границы

21.40 – 01.00

Движение автомобиля 150 км (РФ), прибытие на границу с Литвой

1000

03.12.2011

Граница Российская Федерация - Литва

01.00 – 01.45

Отдых 45 минут

01.45 – 05.45

Прохождение границы

05.45 – 08.15

Движение автомобиля 104 км (Литва)

1104

08.15 – 21.15

Ежедневный отдых в г. Каунас

21.15 – 22.45

Движение автомобиля 210 км (Литва), въезд в Латвию

1314

22.45 – 23.45

Движение автомобиля 90 км. (Латвия)

1404

23.45 – 00.30

Отдых 45 минут

04.12.2011

г. Сафоново (РФ)

00.30 – 01.25

Движение автомобиля 69 км (Латвия), прибытие на границу с РФ

1473

01.25 – 02.10

Отдых 45 минут

02.10 – 06.10

Прохождение границы

06.10 – 09.45

Движение автомобиля 217 км (РФ)

1690

09.45 – 20.45

Ежедневный отдых в г. Торопец

21.30 – 01.15

Движение автомобиля 296 км (РФ)

1986

05.12.2011

г. Торопец (РФ)

01.15 – 02.00

Отдых 45 минут

02.00 – 06.30

Движение автомобиля 302 км (РФ)

2288

06.30 – 17.30

Ежедневный отдых в г. Ростов

17.30 – 22.00

Движение автомобиля 167 км (РФ)

2455

22.00 – 22.45

Отдых 45 минут

22.45 – 00.00

Движение автомобиля 274 км (РФ)

06.12.2011

г. Шарья (РФ)

00.00 – 03.15

Движение автомобиля 274 км (РФ)

2729

03.15 – 14.15

Ежедневный отдых в г. Шарья

14.15 – 18.45

Движение автомобиля 259 км (РФ)

2988

18.45 – 19.30

Отдых 45 минут

19.30 – 00.00

Движение автомобиля 263 км (РФ)

3251

07.12.2011

Еженедельный отдых в г. Афанасьево

08.12.2011

г. Афанасьево (РФ)

00.00 – 04.30

Движение автомобиля 191 км. (РФ)

3442

04.30 – 05.15

Отдых 45 минут

05.15 – 09.45

Движение автомобиля 163 км. (РФ)

3605

09.45 – 20.45

Ежедневный отдых в г. Ветляны

20.45 – 01.15

Движение автомобиля 245 км (РФ)

3850

09.12.2011

г. Екатеринбург (РФ)

01.15 – 02.00

Отдых 45 минут

02.00 – 03.30

Движение автомобиля 48 км. (РФ), прибытие в Екатеринбург

3898

03.30 – 04.15

Отдых 45 минут

04.15 – 12.15

Разгрузка, оформление, таможня

12.15 – 13.15

Движение автомобиля 146 км. (РФ), прибытие в Нижний Тагил

4044

13.15 – 00.00

Ежедневный отдых в г. Нижний Тагил

10.12.2011

г. Нижний Тагил (РФ)

00.00 – 02.15

Ежедневный отдых в г. Нижний Тагил

02.15 – 10.15

Загрузка, оформление, таможня

10.15 – 14.45

Движение автомобиля 224 км (РФ)

4268

14.45 – 15.30

Отдых 45 минут

15.30 – 20.00

Движение автомобиля 161 км (РФ)

4429

20.00 – 00.00

Ежедневный отдых в г. Пермь

11.12.2011

г. Пермь (РФ)

00.00 – 07.00

Ежедневный отдых в г. Пермь

07.00 – 11.30

Движение автомобиля 267 км (РФ)

4696

11.30 – 12.15

Отдых 45 минут

12.15 – 16.45

Движение автомобиля 263 км (РФ)

4959

16.45 – 00.00

Ежедневный отдых в г. Верхняя Торца

12.12.2011

г. Верхняя Торца (РФ)

00.00 – 03.45

Ежедневный отдых в г. Верхняя Торца

03.45 – 08.15

Движение автомобиля 259 км (РФ)

5218

08.15 – 09.00

Отдых 45 минут

09.00 – 13.30

Движение автомобиля 274 км (РФ)

5492

13.30 – 00.00

Еженедельный отдых в г. Судиславль

13.12.2011

г. Судиславль (РФ)

00.00 – 13.30

Еженедельный отдых в г. Судиславль

13.30 – 18.00

Движение автомобиля 232 км (РФ)

5724

18.00 – 18.45

Отдых 45 минут

18.45 – 23.15

Движение автомобиля 285 км (РФ)

6009

23.15 – 00.00

Ежедневный отдых в г. Шаховская

14.12.2011

г. Шаховская (РФ)

00.00 – 10.15

Ежедневный отдых в г. Шаховская

10.15 – 14.45

Движение автомобиля 320 км (РФ)

6329

14.45 – 15.30

Отдых 45 минут

15.30 – 18.10

Движение автомобиля 159 км (РФ), прибытие на границу с Латвией

6488

18.10 – 18.55

Отдых 45 минут

18.55 – 22.55

Прохождение границы

22.55 – 00.45

Движение автомобиля 145 км (Латвия)

6633

15.12.2011

г. Даугавпилс (Латвия)

00.45 – 11.45

Ежедневный отдых в г. Даугавпилс

11.45 – 12.10

Движение автомобиля 27 км (Латвия), въезд в Литву

6660

12.10 – 16.15

Движение автомобиля 245 км (Литва)

6905

16.15 – 17.00

Отдых 45 минут

17.00 – 18.00

Движение автомобиля 58 км (Литва), въезд в Польшу

6963

18.00 – 23.30

Движение автомобиля 219 км (Польша)

7182

23.30 – 00.00

16.12.2011

г. Вышкув (Польша)

00.00 – 08.45

Ежедневный отдых в г. Вышкув

08.45 – 13.30

Движение автомобиля 277 км (Польша)

7459

13.30 – 14.15

Отдых 45 минут

14.15 – 18.05

Движение автомобиля 285 км (Польша), въезд в Германию

7744

18.05 – 18.45

Движение автомобиля 39 км (Германия)

7783

18.45 – 00.00

Ежедневный отдых в г. Баутцен

17.12.2011

г. Баутцен (Германия)

00.00 – 05.45

Ежедневный отдых в г. Баутцен

05.45 – 06.35

Движение автомобиля 63 км (Германия), прибытие в Дрезден

7846

06.35 – 14.35

Разгрузка, оформление, таможня

14.35 – 16.35

Движение автомобиля 121 км (Германия), прибытие в Лейпциг

7967

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Навигация

Copyright © 2019 - All Rights Reserved - www.transportpath.ru