Определение себестоимости ремонта

Страница 2

Сумма социального налога определяется по формуле (55):

Нс = 0,21 · (19,84 + 2,87 + 2,27) = 5,24 тг

Итого сумма затрат по заработанной плате определяется по формуле (56):

ЗП = 19,84 + 2,87 + 5,24 = 27,95 тг

015 Наплавочная

Заработная плата производственного рабочего

Тарифная заработная плата определяется по формуле (48):

тг

Премия рабочего определяется по формуле (49):

Пр = 0,4 · 21,85 = 8,74 тг

Доплата предприятия определяется по формуле (50):

Дрк = 0,2 · (21,85 + 8,74) =6,11 тг

Основная заработная плата определяется по формуле (51):

ЗПосн = 6,11 + 21,85 + 8,74 = 36,7 тг

Дополнительная заработная плата определяется по формуле (52):

ЗПдоп = 0,145 · 36,7 =5,32 тг

Фонд заработной платы определяется по формуле (53):

ФЗП = 21,85 + 5,32 = 27,17 тг

Сумма обязательных отчислений в накопительный пенсионный фонд определяется по формуле (54):

ОНПФ = 0,1 · (21,85 + 5,32) = 2,71 тг

Сумма социального налога определяется по формуле (55):

Нс = 0,21 · (21,85 + 5,32 + 2,71) = 6,27 тг

Итого сумма затрат по заработанной плате определяется по формуле (56):

ЗП = 21,85 + 5,32 + 6,27 = 33,44 тг

020 Термическая

Заработная плата производственного рабочего

Тарифная заработная плата определяется по формуле (48):

тг

Премия рабочего определяется по формуле (49):

Пр = 0,4 · 41,36 = 16,54 тг

Доплата предприятия определяется по формуле (50):

Дрк = 0,2 · (41,36 + 16,54) =11,58 тг

Основная заработная плата определяется по формуле (51):

ЗПосн = 11,58 + 41,36 + 16,54 = 69,48 тг

Дополнительная заработная плата определяется по формуле (52):

ЗПдоп = 0,145 · 69,48 =10,07 тг

Фонд заработной платы определяется по формуле (53):

ФЗП = 69,48 + 10,07 = 79,55 тг

Сумма обязательных отчислений в накопительный пенсионный фонд определяется по формуле (54):

ОНПФ = 0,1 · (69,48 + 10,07) = 7,95 тг

Сумма социального налога определяется по формуле (55):

Нс = 0,21 · (69,48 + 10,07 + 7,95) = 18,37 тг

Итого сумма затрат по заработанной плате определяется по формуле (56):

ЗП = 69,48 + 10,07 + 18,37 = 97,92 тг

025 Токарная

Заработная плата производственного рабочего

Тарифная заработная плата определяется по формуле (48):

тг

Премия рабочего определяется по формуле (49):

Пр = 0,4 · 14,75 = 5,9 тг

Доплата предприятия определяется по формуле (50):

Дрк = 0,2 · (14,75 + 5,9) =4,13 тг

Основная заработная плата определяется по формуле (51):

ЗПосн = 4,13 + 14,75 + 5,9 = 24,78 тг

Дополнительная заработная плата определяется по формуле (52):

ЗПдоп = 0,145 · 24,78 = 3,59 тг

Фонд заработной платы определяется по формуле (53):

ФЗП = 24,78 + 3,59 = 28,37 тг

Сумма обязательных отчислений в накопительный пенсионный фонд определяется по формуле (54):

ОНПФ = 0,1 · (24,78 + 3,59) = 2,83 тг

Сумма социального налога определяется по формуле (55):

Нс = 0,21 · (24,78 + 3,59 + 2,83) = 6,55 тг

Итого сумма затрат по заработанной плате определяется по формуле (56):

ЗП = 24,78 + 3,59 + 6,55 = 34,92 тг

030 Фрезерная

Заработная плата производственного рабочего

Страницы: 1 2 3 4 5

Навигация

Copyright © 2019 - All Rights Reserved - www.transportpath.ru